Развал-схождение автомобилей Alfa Romeo
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Alfa Romeo

В автосервисе Сход-развал.org вы сможете отрегулировать развал-схождение автомобиля Alfa Romeo по доступной цене. Благодаря современному компьютерному 3D оборудованию достигается максимально высокая точность работ. Опытные и высококвалифицированные сотрудники мастерской сделают качественную регулировку в короткий срок.

Преимущества компьютерного сход-развала

Автомобиль с неправильными показателями может заносить на дорогах, возможны трудности с управлением, при торможении, а также повышенный износ деталей подвески и покрышек. Процедуру регулировки развал-схождения рекомендуется осуществлять регулярно: при техосмотре, после прохождения каждых 15 000 км, если есть заносы или вибрация колес.

Компьютерный стенд, который мы используем в нашем автосервисе, позволяет наиболее подробно и точно определить параметры сход-развала. Лазерная система машинного видения с помощью специальных видеокамер моделирует модель, по показателям которой производится регулировка.

Преимуществами компьютерного сход-развала можно назвать:

  • Экономию времени и повышение качества работ, которые обеспечиваются удобной конструкцией стенда;
  • Возможность обнаружения самых мелких и недоступных изъянов с помощью компьютерной 3D технологии;
  • Высокая точность диагностики.

 Особенности услуги нашего автосервиса

В автосервисе нашей компании с вашей машиной будут работать опытные профессиональные механики на самом современном оборудовании, что дает гарантию высокой эффективности произведенных работ. Стоимость сход-развала 3D вы можете узнать на нашем сайте.

Если вы решите записаться на оказание услуги, позвоните нашим сотрудникам по телефону, чтобы определить удобное время. Также вы сможете уточнить любые возникшие вопросы.

Сделать сход-развал для Alfa Romeo с использованием новейшей технологии 3D у опытных мастеров можно у нас на выгодных условиях. Воспользуйтесь нашим предложением, и вы будете довольны качеством и скоростью выполнения работ!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00