Развал-схождение автомобилей Dacia
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Dacia

Высокоточная диагностика сход-развала для Dacia – основная специализация нашего автосервиса. Мы предлагаем услуги квалифицированных специалистов, которые используют самые современные технологии: компьютерный стенд для балансировки не требует калибрования, гарантируя 100% результат и исключая неправильную регулировку. 

Когда стоит сделать диагностику? 

Компьютерный сход-развал для автомобилей Dacia рекомендовано проходить через 12-15 тысяч километров пробега. Меньший период относится к местности, где качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего, что приводит к быстрой разбалансировке колес транспортных средств. Среди основных признаков разбалансировки выделяют:

  • усиление шума от покрышек;
  • автомобиль стало «уводить» в сторону;
  • шины имеют неравномерный износ;
  • машина теряет курсовую устойчивость на неровной дороге. 

Во всех вышеперечисленных ситуациях рекомендуется срочно отрегулировать развал-схождение автомобиля. В противном случае автовладелец столкнется с преждевременным износом покрышек, увеличенным расходом топлива, неустойчивостью машины на плохом дорожном покрытии. 

Что такое 3д технология? 

Мы предлагаем выполнить сход-развал 3д для вашего автомобиля. Стоимость нашей работы гарантирует выгодное сотрудничество для каждого клиента: цена диагностики и балансировки для автомобилей этой марки указана на главной странице нашего сайта. 

Использование 3д-технологии позволяет полностью исключить неправильную балансировку, главный признак которой – резкий визг колес при вхождении в поворот, что проявляется на малой скорости. 

Для записи на диагностику достаточно позвонить нам по телефону. Качество обслуживания приятно удивит каждого нашего клиента!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00