Развал-схождение автомобилей Derways
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей Derways

Если водитель в движении, отпуская руль, наблюдает смещение машины на дороге влево или вправо, скорее всего, неправильно выставлено развал-схождение автомобиля. Это неспецифичный для марки показатель, поэтому безотносительно к тому, на какой машине вы ездите, это утверждение будет справедливо. 

Для чего делать развал-схождение?

В практическом плане сделать сход-развал нужно, чтобы избавиться от следующих проблем:

  • снос машины в сторону в движении;
  • неравномерное разрушение шин;
  • увеличенный расход топлива;
  • вибрации рулевого колеса. 

Компьютерный сход-развал предпочтительнее из-за малой погрешности, которую он допускает. Для водителя это различие может быть незаметным, однако существенно увеличивает интервал визитов в сервис по этому поводу. 

Отрегулировать сход-развал можно только в сервисе, так как для этой работы нужно специальное оборудование, иначе сколько-нибудь точно выставить угол колес не выйдет. 

Так как сохранность этого угла зависит от дорожного покрытия, в нашей стране промежуток пробега составляет около 15000 километров. Именно через столько советуют специалисты ездить на сход-развал. Также нужно проводить те же мероприятия после замены элементов подвески. 

Куда обращаться

В нашей мастерской установлены стенды для 3д сход развала. При адекватной стоимости он дает наилучшее качество. У нас работают грамотные квалифицированные специалисты, а наши низкие цены вас приятно удивят. В наших интересах оказать вам нужные услуги быстро и качественно, чтобы вы вернулись к нам в следующий раз и порекомендовали друзьям и знакомым. Именно так выстроена наша работа. 

Приезжайте к нам, мы позаботимся о вашем автомобиле. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00