Развал-схождение автомобилей FAW
Обратная связь

Развал-схождение автомобилей FAW

Отрегулировать развал-схождение автомобилей марки FAW недорого с использованием современного оборудования и технологии 3D предлагает наш автосервис.

Особенности сход-развала 3D

Выполнение процедуры сход-развала необходимо делать при техосмотре, прохождении каждых 15 000 км, в случае вибрации колес, заноса автомобиля на поворотах.

Оборудование, которое мы используем, помогает наиболее точно определить все показатели, что повышает эффективность и качество услуги. Основными элементами сход-развала 3D являются:

  • Компьютерный стенд регулируемой высоты, оснащенный программным обеспечением, которое двигается вместе с ним;
  • Лазерная система создания трехмерной модели, состоящая из видеокамер и мишеней-датчиков;
  • Компьютер, на мониторе которого формируется изображение, отображает показатели.

Удобство конструкции и точность информации позволяют нашим мастерам работать быстрее, не упуская при этом ни одной важной детали. Квалифицированные механики обслужат ваш автомобиль в соответствии с особенностями его конфигурации и технических характеристик.

Стоимость работ можно посмотреть в прайс-листе на нашем сайте.

Заказ услуги в Сход-развал.org

Не стоит откладывать осуществление процедуры надолго, так как плохо отрегулированные колеса могут стать причиной поломки деталей подвески, заноса машины, повышенного износа резины, а на высокой скорости можно не справиться с управлением и попасть в аварию.

Записаться на оказание услуги можно по телефонам, указанным на сайте. Выберите удобное для вас время. Вы убедитесь, что наш сервис находится на достаточно высоком уровне при демократичной ценовой политике. Хорошо проделанная работа позволит вам с комфортом управлять машиной еще долгое время.

Обратитесь к нам, чтобы сделать компьютерный сход-развал автомобиля FAW по доступной цене!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00