Сход развал на AC Aceca в Москве
Обратная связь

Сход развал на AC Aceca

Нужно по доступной цене отрегулировать сход развал на машине? Воспользуйтесь нашими услугами. Мастера имеют богатый опыт работы с АЦ Ацека и другими марками авто. Они оперативно и качественно настроят колеса, независимо от степени отклонений. Вы останетесь довольны стоимостью услуг, а также скоростью выполнения заказов.

Компьютерная настройка схода развала проводится по определенной схеме. Мастера погрузят машину на подъемник, закрепят мишени на колеса. Они выполнят прокатку AC Aceca. Специальные камеры считают параметры авто и передадут их на 3Д стенд. Компьютер обработает их, сравнит с заводскими параметрами, составит трехмерную модель подвески и некоторых элементов ходовой части.

Признаки, причины неполадок

Существует несколько факторов, которые негативно сказываются на состоянии геометрии:

  • ДТП.
  • Регулярные заезды по бордюрам, ямам.
  • Серьезные повреждения колесных дисков.
  • Вмешательства в ходовую часть.

Процедуру нужно выполнять при покупке подержанного авто AC Aceca, а также при замене резины (внеплановой, сезонной). Она обязательна при ежегодном прохождении ТО.

Обратиться в автосервис нужно, если ускорился износ резины, увеличился расход топлива, ухудшилась управляемость автомобиля AC Aceca.

Преимущества автосервиса

Сделать настройку развала схождения автомобиля разумнее в проверенной мастерской. Работа будет проведена оперативно, качественно, независимо от степени отклонений. Езда на машине с настроенным сходом развалом будет комфортнее и безопаснее.

Позвоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте, чтобы получить ответы на возникшие вопросы и записаться на прием к автомеханику. Также можете приехать к нам (адрес размещен на сайте).

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00