Сход развал на AC Cobra в Москве
Обратная связь

Сход развал на AC Cobra

Важно, чтобы управляемость авто была стабильной. Для этого нужно регулярно проверять и настраивать развал схождение автомобиля. Обратитесь в нашу мастерскую, чтобы по доступной стоимости восстановить маневренность автомобиля. В автосервисе работают проверенные, добросовестные механики, имеющие богатый опыт работы с AC Cobra и другими моделями авто.

Существует несколько признаков, которые негативно сказываются на состоянии схода развала:

  • Ухудшенная маневренность, управляемость.
  • Увеличенный расход горючего.
  • Ускоренный износ шин.

Необходимость компьютерной настройки колес возникает при покупке подержанного автомобиля АЦ Кобра и при ежегодном прохождении ТО. К неполадке также приводит агрессивная манера вождения, авария, езда по бездорожью.

Что стоит знать об услуге

Почти невозможно сделать настройку колес самостоятельно, без должного опыта и оборудования. Мы предлагаем отрегулировать сход развал на 3д стенде. Использование новейшего оборудования имеет несколько преимуществ:

  • Минимальную вероятность возникновения погрешностей.
  • Оперативность (процедура занимает около 5 минут).
  • Надежность.

Стенд позволит отрегулировать геометрию предельно близко к заводским параметрам.

Мастера погрузят машину AC Cobra на платформу и прикрепят мишени к колесам. Камеры считают параметры и передадут их на стенд. На экране отобразится трехмерная модель подвесок и степень отклонений геометрии.

Закажите услуги нашего автосервиса, если нужно по доступной цене восстановить управляемость авто. Позвоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте, чтобы получить ответы на возникшие вопросы и договориться о визите к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00