Развал схождение Acura CSX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Acura CSX

Безопасность движения на дороге во многом зависит от управляемости и поведения автотранспорта. Из-за неверного угла установки колес нередко возникают аварийные ситуации, которые могут приводить к неприятным последствиям. Процедура настройки развала схождения автомобиля позволяет выровнять угол и обезопасить водителя и его пассажиров. 

Когда необходима процедура

Отрегулировать угол на Acura CSX необходимо в нескольких случаях:

  • при сезонной замене шин;
  • после ремонта подвески;
  • в послеаварийном состоянии автомобиля;
  • при отладке ходовой части.

С течением времени высокотехнологичные разработки помогают регулировать автомобильные системы гораздо точнее. В нашей работе мы регулируем сход развал на 3Д стенде, позволяющем с высокой точностью выравнивать нужные углы. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут сделать регулировку на высшем уровне и по привлекательной стоимости.

Плюсы обращения к нам

Если вам необходимо настроить развал схождение Акура ЦСХ, обращайтесь в наш автосервис. Мы предлагаем клиентам компьютерную регулировку схода развала, с помощью которой наши сотрудники быстро и эффективно восстановят углы постановки колес.  

Наши преимущества:

  • измерения проводятся с использованием компьютерной техники;
  • регулировка проводится быстро;
  • привлекательная цена.

Правильно настроенная геометрия помогает значительно снизить топливный расход и увеличивает ресурс покрышек, что в конечном счете сказывается не только на безопасности, но и на экономичности обслуживания авто.

Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Чтобы качественно и недорого произвести процедуру, позвоните нам по указанному телефону. Наши специалисты расскажут вам все тонкости процедуры и ответят на интересующие вопросы.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00