Развал схождение Acura SLX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Acura SLX

Настроить развал схождения автомобиля Акура СЛХ в нашем автосервисе – выгодное, рациональное решение. «Сход-Развал.org» – мастерская, безупречная репутация которой является доказательством надежности. К нам обращаются, так как знают, что по демократичной стоимости получат профессиональный сервис.

Помимо регулировки колес, мы занимаемся балансировкой, заправкой кондиционера, слесарными работами. В мастерской работают механики, которые предельно ответственно относятся к проведению компьютерной настройки схода развала.

Принцип работы оборудования

Множество автосервисов по сей день используют инфракрасные стенды, которые имеют посредственную точность и низкую скорость работы. Такой способ настройки не является актуальным вследствие своей невысокой эффективности.

Наш центр обслуживания автомобилей применяет стенды со встроенной трехмерной технологией. Это современное, высокотехнологичное оборудование, которое позволило вывести на новый уровень процесс настройки геометрии колес.

Сделать регулировку схода развала на 3Д оборудовании – недорого, эффективно и оперативно. Подобные технологии позволяют предельно точно определить параметры машины Acura SLX, а также сравнить их с заводскими.

Главные преимущества автосервиса

Существует ряд причин, чтобы отрегулировать колеса в нашей мастерской:

  • Оперативное проведение процедуры.
  • Демократичные цены.
  • Гарантия качества.
  • Помощь надежных, опытных механиков.
  • Современное оборудование.

Мы оперативно и на высшем уровне выполним работу любой сложности.

Чтобы проконсультироваться с мастером, а также заказать услуги автосервиса, позвоните по указанному на сайте телефону.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00