Развал схождение Alfa Romeo 156 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo 156

Сход развал на Alfa Romeo 156Если вы заметили, что машина отклоняется от курса при прямом положении руля, покрышки изношены неравномерно, расход горючего увеличился, обратитесь к автомеханику. Сложности управления и эксплуатации могут быть связаны с необходимостью регулировки развала схождения автомобиля.

Использовать Alfa Romeo 156 с такими проблемами дорого и опасно. Когда машина не слушается руля, а нагрузка на узлы рулевого управления чрезмерна, есть риск попасть в аварию и спровоцировать неисправность дорогостоящих деталей. Своевременно обратитесь за помощью в автомастерскую, оснащенную на высоком уровне.

Регулировка на 3Д стенде

Отрегулировать развал схождение точнее и быстрее всего на 3Д стенде. Лазерное и оптическое оборудование уступают технологии компьютерного зрения по многим параметрам:

  • точности;
  • скорости обслуживания;
  • надежности измерений.

Используя 4 разнонаправленных камеры, компьютер вычисляет угол наклона колес в очень узком интервале и позволяет механику действовать в режиме реального времени. Поэтому сделать все необходимое для установки правильного положения удается за считанные минуты.

Компьютерная настройка схода развала отличается от технологий предыдущего поколения тем, что не требует регулярной отладки и настройки. Это обеспечивает надежность измерений в независимости от человеческого фактора.

Преимущества нашей компании

В дополнение к оборудованию высокого уровня в нашей мастерской работает команда опытных специалистов. Они проверят работоспособность подвески и выполнят настройку колес, которая сохранится на многие тысячи километров. Мы предлагаем невысокие цены и обслуживание без очередей.

Позвоните нашему менеджеру:

  • уточните стоимость регулировки схода развала на 3Д оборудовании,
  • запишитесь на удобное для вас время,
  • пригоняйте Альфа Ромео 156 в любой день.
Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00