Сход развал на Alfa Romeo 1750 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo 1750

Если нужно качественно, по доступной стоимости настроить сход развал на Альфа Ромео, закажите наши услуги. Работа проводится на новейших стендах в оснащенных по последнему слову техники боксах. Предлагаем отрегулировать колеса на 3д оборудовании. Основное преимущество таких стендов – возможность всего за 5 минут восстановить управляемость машины.

Мы оперативно устраним неполадки, независимо от сложности. Можете рассчитывать на сервис европейского уровня, доступные цены, помощь автомехаников по любым вопросам.

Подробнее о настройке

Проводить компьютерную диагностику и настройку развала схождения автомобиля нужно по истечении 20-25 тыс. км пробега. Все зависит от условий и интенсивности эксплуатации Alfa Romeo. Обратиться в автосервис нужно после покупки подержанной машины. Помимо этого существует несколько признаков, указывающих на неисправность:

  • Ускоренное, неравномерное стирание рисунка на резине.
  • Увеличенный расход топлива.
  • Отклонение авто от курса при прямолинейном движении.
  • Ухудшенная управляемость, маневренность.

Процедура обязательна после аварии, повреждения колесного диска или ремонта ходовой части.

Если не отрегулировать сход развал, машина Alfa Romeo будет хуже держаться на дороге, то сделает езду небезопасной.

Чтобы сделать регулировку геометрии мастера погрузят машину Alfa Romeo на подъемник и зафиксируют мишени на колеса. Компьютер обработает полученные данные и отобразит на экране степень отклонений. После этого, механики смогут вернуть автомобилю стабильную управляемость.

Приезжайте в наш автосервис или позвоните по телефону, который размещен на сайте. Консультант предоставит интересующую информацию, запишет вас на прием к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00