Сход развал на Alfa Romeo GTA Coupe в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo GTA Coupe

Как только вы впервые садитесь за руль автомобиля Alfa Romeo GTA Coupe, то сразу же ощущаете комфорт, уверенность на дороге. Но после небольшого пробега ситуация может измениться из-за нарушения положения колес. Это характерное свойство для всех транспортных средств. Угол наклона может измениться всего на несколько градусов, но этого достаточно для:

  • уклонения машины в сторону при наезде на препятствие (камень, выбоина, яма, кирпич, небольшой бугорок);
  • сложностей с управлением по причине потери курсовой устойчивости в момент отпускания руля из рук;
  • уклон от прямолинейного движения при торможении.

Если внимательно осмотреть покрышки, то можно заметить, что протекторный рисунок с одной из сторон стерт больше. Исправить ситуацию поможет регулировка развала схождения автомобиля.

Как исправить ситуацию своими силами

Владельцы машин Альфа Ромео GTA Купе иногда решают выполнить починку самостоятельно. Но сделать работу без специального дорогостоящего оборудования с гарантией хорошего результата нельзя. Здесь важен каждый градус.

Нужна точная диагностика и выверенное исправление положения колес. Для этого мы в своей работе используем компьютерный 3D стенд. С ним отрегулировать угол наклона можно быстро и при этом качественно.

Выполним работу по доступной цене и с гарантией результата.

Починим ваш автомобиль быстро и недорого

Если вы заинтересованы в собственной безопасности, комфорте во время поездок и легкости управления транспортным средством, то приезжайте к нам.

Узнать стоимость регулировки, а также оформить заявку на диагностику в нашем автосервисе можно через менеджеров. Звоните им по контактным телефонам, указанным на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00