Сход развал на Alfa Romeo Sport Sedan в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Sport Sedan

Автомастерские компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG предоставляют услугу профессиональной регулировки развала схождения автомобиля Alfa Romeo Sport Sedan. Она позволяет за короткое время отрегулировать положение колес, угол наклона которых в ходе эксплуатации машины постепенно меняется.

На первый взгляд колеса кажутся ровными, но поломка проявляет себя другими способами:

  • уклонение машины от прямолинейного курса даже при краткосрочном отпускании руля из рук;
  • неравномерность стирания протекторного рисунка на покрышках;
  • уход машины в сторону при наезде на небольшую выбоину или другое мелкое препятствие.

Управлять транспортным средством с каждым разом становится все труднее. Необходимо оперативно сделать регулировку угла наклона колес. Для этого наши сотрудники используют специальный компьютерный стенд, выводящий 3D изображение. С ним мы имеем возможность добиться точного результата и долгой последующей безопасной эксплуатации автомобиля.

Работаем на совесть

Сотрудники автомастерской много лет устраняют поломки транспортной техники. У них есть опыт работы с машинами разных марок, в том числе и с Альфа Ромео Спорт Седан. Отрегулируем сход развал:

  • быстро;
  • качественно;
  • по доступной цене.

Выполняем услуги в оговоренные сроки, делаем все аккуратно и честно. Не использует дополнительных накруток в стоимости. Все расчеты абсолютно прозрачны.

Ждем вас на диагностику

Чтобы попасть к нам в автомастерскую, предварительно позвоните менеджерам по контактным телефонам. Запишем вас на ближайший свободный день, который вам подойдет. Все консультации и оформление заявки для визита предоставляются бесплатно.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00