Сход развал на Alfa Romeo Sport Wagon в Москве
Обратная связь

Сход развал на Alfa Romeo Sport Wagon

При эксплуатации автомобиля Alfa Romeo Sport Wagon необходимо следить за развалом схождением автомобиля. Речь идет о положении колес, которые со временем меняют угол своего наклона. К этому приводят:

  • частые нагрузки на транспортное средство;
  • плохие и разбитые дороги;
  • агрессивная манера езды.

Постепенно управлять транспортом становится все сложнее. С каждой новой поездкой приходится прикладывать все больше усилий, чтобы удерживать контроль над движением.

Чтобы исправить ситуацию аккуратно и по выгодной цене, приглашаем вас в автомастерские нашей компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG. Опытные мастера проведут диагностику, определят проблему и способы ее эффективного устранения, проинформируют о времени и стоимости работы. Если вас все устроит, то мы незамедлительно перейдем к действиям.

Признаки изменения положения колес машины

Верными признаками нарушенного схода развала автомобиля Альфа Ромео Спорт Вагон считаются:

  • неровное положение руля при движении по прямой;
  • уход машины в сторону при столкновении даже с мелкими препятствиями;
  • отклонение транспортного средства от курса в момент торможения (уходит влево или вправо);
  • тяга автомобиля в сторону в момент разгона.

Помочь решить проблему может компьютерный 3D стенд, который поможет не только точно отрегулировать угол наклона колес, но и распечатать результаты проделанной работы. Тем самым мы лишний раз подтверждаем, что смогли сделать работу качественно, и клиент выбрал нас не напрасно.

Где можно быстро исправить ситуацию

Восстановить правильное и безопасное положение колес можно в наших автосервисных центрах. Для этого просто позвоните нам по контактным телефонам, которые указаны на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00