Сход развал на Aston Martin DB 10 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Aston Martin DB 10

Для безопасной и комфортной езды правильно отрегулированная геометрия имеет первостепенное значение. На развал схождение автомобиля влияет агрессивная езда, неисправности ходовой части и сезонная замена резины. Воспользоваться услугами автосервиса стоит в таких случаях, как:

  • Повышенный расход горючего;
  • Неравномерный износ протектора;
  • Ухудшение управляемости Aston Martin DB

При нарушении геометрии машина уходит в сторону даже при движении по прямой. Вам нужно недорого сделать компьютерную настройку схода развала? Наша компания «Сход-развал.org» предлагает оперативное выполнение вашей заявки и гарантированное качество оказанных услуг. Вам понравится наша работа, а также приемлемые расценки.

Подробнее о процедуре

Отрегулированная геометрия значительно повышает управляемость Aston Martin DB 10. Если вовремя этого не сделать, риск возникновения аварийной ситуации повышается. Мы сможем отрегулировать сход развал на 3Д стенде. Современные технологии исключают возникновение погрешностей. Настройка колес занимает не более 5 минут.                                                 Мастера помещают транспортное средство на специальный подъемник. Видеокамеры считывают информацию и передают данные на компьютер, который обработает полученные параметры и сравнит их с заводскими.          В нашем автосервисе быстро отрегулируют геометрию и приблизят ее к заводским параметрам.

Как мы работаем

К нам можно попасть в порядке живой очереди, также можно записаться заранее. Поэтому у нас никогда не бывает очередей. Нужную вам информацию вы можете получить по телефону, который есть на нашем сайте. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, а также назначат техобслуживание на любое удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00