Развал схождение Audi А2 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Audi А2

Опытные мастера нашей компании отрегулируют положение колес на вашей Ауди А2 с использованием оборудования последнего поколения. Компьютерная настройка схода развала значительно точнее и надежнее, чем регулировка на оптических и лазерных стендах. Она не зависит от своевременности отладки и показывает значения угла наклона в режиме реального времени.

При настройке схода развала на 3Д стенде использует технологию компьютерного зрения, чтобы обеспечить высокую точность. На экране стенда отражается точное изменение угла наклона, что позволяет мастеру оперативно выполнять работу.

Когда следует обратиться за регулировкой?

Понять, что вертикальный или горизонтальный угол наклона колес изменился, можно по внешним признакам:

  • покрышки стираются неравномерно;
  • при повороте на малой скорости раздается визг колес;
  • машина теряет курсовую устойчивость.

Если проблему не устранить вовремя, ваша Audi А2 может стать причиной аварийной ситуации. При постоянной повышенной нагрузке на рулевое управление узлы и детали машины быстро изнашиваются и приведут к необходимости дорогостоящего ремонта. Гораздо выгоднее своевременно отрегулировать развал схождение автомобиля в нашей компании по выгодной цене.

Преимущества нашего автосервиса

У нас вы можете получить качественное обслуживание без очереди и длительного ожидания. Профессиональные специалисты выполняют работу в удобное для вас время всего за несколько десятков минут.

Прежде чем проводить регулировку, они сделают диагностику подвески, выявят другие возможности преждевременного изменения угла наклона автомобиля. Поэтому вы сможете получить длительные гарантии и уверенность в том, что дважды посещать мастерскую с одним и тем же вопросом не придется.

Стоимость услуг менеджер рассчитает заранее, звоните и приезжайте в удобный день.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00