Развал схождение Audi Coupe в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Audi Coupe

Если управляя Ауди Купе, вы заметили, что автомобиль отклоняется от прямой, расход топлива увеличился, а покрышки изношены неравномерно, пришло время отрегулировать развал схождение автомобиля. Это стоит делать каждые 12-15 тысяч километров пробега или после ремонтных работ, связанных с ходовой системой.

Удобно совмещать регулировку наклона с сезонной сменой покрышек. Чтобы добиться хорошего эффекта с первого раза, обратитесь в мастерскую с современным оборудованием, основанным на компьютерных технологиях.

Преимущества 3Д регулировки

В нашей компании для регулировки положения колес используется современный стенд, основанный на работе 4х разнонаправленных видеокамер и обработке изображения с них на компьютере. Сход развал 3Д отличается:

  • высокой точностью;
  • отсутствием необходимости периодической регулировки;
  • возможностью действовать в режиме реального времени.

Поэтому механики работают быстро, а в мастерской не бывает очередей.

Условия сотрудничества

Чтобы сделать компьютерный сход развал за минимальное время, позвоните нашим специалистам заранее. Они назовут стоимость работ и зарезервируют для вас удобное время. Обратившись к нашим специалистам, вы будете уверены, что установленные настройки не собьются через несколько часов, поскольку мастера проверят исправность связанных с колесами систем, способных влиять на устойчивость их положения.

Одновременно с решением вопроса схода-развала, вы можете:

  • заправить кондиционер;
  • заказать балансировку колес;
  • выполнить сезонную смену резины.

В нашей мастерской нет очередей, внимательный персонал и высокое качество работ с гарантией результата. Звоните, уточните цену услуги и приезжайте в назначенное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00