Развал схождение Audi Quatto в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Audi Quatto

Чтобы наслаждаться управляемостью Ауди Куатто, следите за положением колес. Развал схождение автомобиля из салона выставлен с высокой точностью, однако при пробеге в 12-15 км, особенно если машина двигалась по бездорожью или неровной поверхности, он сбивается. Тогда владелец заметит явные изменения:

  • автомобиль отклоняется с курса при движении по прямой;
  • покрышки снашиваются быстрее обычного и неравномерно;
  • увеличивается расход топлива;
  • слышен визг колес при поворотах на малой скорости.

Стоит задуматься о возрастающей стоимости эксплуатации Audi Quatto и своевременно отрегулировать угол наклона.

Особенности 3Д регулировки

Сход развал 3Д – эффективный способ добиться точной регулировки. Производители Ауди задают минимальный рекомендуемый интервал, попасть в который не возможно без специального оборудования. Лазерные и оптические стенды нередко не справляются с этой сложной задачей, поскольку требуют периодической отладки, сделать которую механики часто забывают.

Компьютерный сход развал, выполняемый по технологии машинного зрения, обеспечивает высокую точность и возможность действовать, ориентируясь на данные мгновенно выводимые на экран. Поэтому настройка производится быстро и безошибочно.

Комфортное обслуживание в нашей компании

Предлагаем обслуживание:

  • без очереди;
  • по выгодной цене;
  • с гарантией результата.

Нередко установленные настройки сбиваются из-за неисправности связанных с колесами систем. Поэтому наши мастера заранее проверяют подвеску и оценивают возможное влияние других факторов.

Обратившись к нам, вы с уверенностью можете забрать автомобиль с верно установленными параметрами. Звоните менеджеру и зарезервируйте удобное для визита время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00