Развал схождение Audi S4 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Audi S4

Как только автомобиль Audi S4 стал уклоняться от траектории во время движения, имеет смысл вести речь о нарушении правильного положения колес. Подобное может происходить из-за:

  • агрессивной манеры езды;
  • систематического движения по дорогам низкого качества;
  • регулярных нагрузок на машину.

Потеря курсовой устойчивости может стать серьезной угрозой для безопасности здоровья и жизни автовладельца. Чтобы предотвратить возможные последствия, рекомендуем обратиться в нашу мастерскую сразу же, как только обнаружите первые "сигналы тревоги".

Признаки неправильного положения колес автомобиля

Отрегулировать развал-схождение автомобиля рекомендуется в целях профилактики через каждые 15 – 20 тысяч км пробега. Но прибегнуть к вопросу компьютерного схода-развала возможно придется и раньше, если вы стали замечать:

  • посторонние шумы покрышек во время движения;
  • визги и скрипы колес при езде на низких скоростях;
  • неравномерность стирания протекторного рисунка колес.

Тогда вам стоит обратиться за помощью в сервисный центр. Мы быстро решим вашу проблему и обезопасим вас. Гарантируем выгодную стоимость услуги, длительное сохранение результата и высокую скорость обслуживания.

Где сделать регулировку?

Если вы ищите, где сделать регулировку положения колес автомобиля Ауди С4, то обратитесь к нам. В автомастерской работают опытные механики, которые владеют практическими навыками и современным оборудованием. Они выполнят регулировку схода-развала 3д при помощи специального компьютерного стенда, исключающего неточности, ошибки и влияние человеческого фактора. На услуги действуют низкие цены и гарантии качества.

Звоните, записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте к нам.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00