Развал схождение Audi S8 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Audi S8

Пора отрегулировать сход развал на машине Audi S8? Приезжайте в наш автосервис! Специалисты компании проведут процедуру в соответствии со всеми современными требованиями и нормами. Они сделают все, чтобы вы остались довольны и результатом, и процессом сотрудничества.

Сразу после регулировки развал схождения автомобиля:

  • он станет лучше управляться;
  • уменьшится износ покрышек;
  • исчезнут нехарактерные для нормальной работы шумы;
  • рулевое колесо станет более «мягким».

Особенности и этапы процедуры

Мастерские оборудованы качественными современными стендами для схода развала 3д. Они позволяют сделать процедуру максимально точной и быстрой. «На глаз» такого эффекта добиться просто невозможно.

В команде автосервиса – только опытные мастера. При необходимости они ответят на все вопросы и проконсультируют вас. Также специалисты в ходе процедуры выявят проблемы с ходовой частью (если они есть), и подскажут, как их решить.

Этапы компьютерного сход развала:

  1. Проверка состояния подвески и давления шин.
  2. Заезд на стенд и навеска датчиков.
  3. Считывание информации программой.
  4. Выставление углов установки колес.

Почему стоит обращаться к нам

Мастерские сети есть в трех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Это говорит о том, что нам доверяют и рекомендуют компанию как надежного партнера.

Каждый мастер работает на совесть, поэтому качество услуг всегда безупречно. При всем этом – устанавливаем разумную стоимость услуг, чтобы они были доступны каждому.

Запишитесь на регулировку сход-развала и устраните проблемы с углами установки колес по минимальной цене. Позвоните по контактному номеру телефона, который указан вверху страницы. Если есть вопросы, задайте их экспертам компании – они помогут.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00