Сход развал на BYD Flyer в Москве
Обратная связь

Сход развал на BYD Flyer

«СХОД-РАЗВАЛ.ORG» — это сервисные центры в нескольких городах России, много лет занимающиеся регулированием схода развала с помощью 3д технологий. Мы работаем с разными марками и типами машин, предлагая также балансировку и другие услуги шиномонтажа.

К нам обращаются для качественного определения и исправления схода развала с помощью компьютерного 3д стенда, который точнее других аппаратов определяет нужные корректировки угла. Если своевременно сделать правильную регулировку, то можно значительно увеличить срок службы покрышек, снизить расход топлива, а также улучшить безопасность и качество вождения.

Регулировка на BYD Flyer

Водители с большим стажем рекомендуют проводить регулировку развала схождения автомобиля любой марки через каждые 12-15 тысяч километров пробега. Однако если вы пренебрегали ранее сервисом, о необходимости скорее отрегулировать угол колеса вашей машины BYD Flyer могут сигнализировать несколько признаков:

  • визуально заметный неравномерный износ протекторов шин – образование глубоких потертостей в определенных местах;
  • машина сама уходит в сторону при отпускании рулевого колеса – сбившийся угол меняет направление движения;
  • при поворотах на низкой скорости возникает резкий визг;
  • потеря устойчивости движения при наезде на дорожные неровности.

При появлении некоторых из этих признаков в вашем БИД Флае следует обратиться в наш сервисный центр для регулировки колес по предварительной записи. Стоимость регулирования для определенного типа машин можно заранее посмотреть в таблице на сайте компании.

Позвоните в «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» по указанному телефону, чтобы узнать цены на шиномонтажные услуги или записаться на диагностику вашей машины.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00