Развал схождение Chery Eastar в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Chery Eastar

Если на вашей машине Chery Eastar нужно отрегулировать углы установки колес – развал схождение автомобиля – обращайтесь к нам. В мастерских нашей компании есть все необходимое оборудование. Используем специальные компьютерные стенды последнего поколения, позволяющие добиться максимально высокой точности. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатом. Кроме того, каждому обратившемуся к нам автовладельцу мы обещаем:

  • доступную стоимость всех услуг;
  • быстрые сроки выполнения работ;
  • профессиональный подход.

Когда следует обратиться в сервисный центр

Выставление углов колес – обязательная процедура для каждого транспортного средства. Периодичность зависит от модели и года выпуска автомобиля, особенностей ходовой части.

Но, помимо обязательной регулировки, на машинах Чери Истар необходимо обращаться к мастеру и в других случаях. К ним относится:

  • наезд на глубокую яму или на высокий бордюр;
  • чрезмерный износ покрышек;
  • ухудшение управляемости;
  • ремонт или замена деталей ходовой части.

Как к нам записаться

Наши сотрудники проводят регулировку схода развала на 3д оборудовании. Этот стенд есть далеко не во всех мастерских. Но если вам доводилось сравнивать результат регулировки на профессиональном оборудовании и «на глазок», вы, без сомнений, ощутили разницу.

Мы нацелены сделать все, чтобы оставить только самые хорошие впечатления о сотрудничестве. Сегодня наши клиенты неизменно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Именно это для нас – лучший показатель выбранного подхода.

Чтобы записаться на компьютерную регулировку схода развала по демократичной цене, звоните нам. Или приезжайте в одну из наших мастерских в удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00