Развал схождение CHERY Kimo в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на CHERY Kimo

Если настало время отрегулировать развал схождение автомобиля CHERY Kimo, приезжайте в одну из мастерских нашей сети. Специалисты выставят углы установки колес:

  • быстро;
  • с высокой точностью;
  • по честной цене.

Этапы процедуры и ее особенности

Если вы хотите сделать транспортное средство Чери Кимо более управляемым на дороге, избавиться от повышенного расхода топлива и неравномерного износа шин, то услуга регулировки схода развала на 3д оборудовании для вас.

Перед процедурой специалисты оценят состояние ходовой, изучат особенности конкретного транспортного средства. Это не занимает много времени, но заметно влияет на результат.

После это машина загоняется на специальный стенд. Мы используем оборудование последнего поколения, которое пользуется доверием в:

  • Европе;
  • странах СНГ;
  • России.

Стенд позволяет добиться безупречной точности, которой невозможно добиться «на глазок».

После этого мастера фиксируют специальные мишени на колеса. Компьютер получает и обрабатывает данные об их местоположении в пространстве. Сотрудники проводят регулировку на основе полученных данных.

Сколько стоит услуга

Ориентировочная стоимость услуги указана на сайте. Точную цену узнавайте у консультанта. Менеджер всегда готов ответить на все вопросы и помочь записаться на компьютерный сход развал на удобное время.

Ценим каждого клиента, поэтому никогда не заставляем заказчиков ждать. Работаем максимально быстро, но не в ущерб качеству. Стремимся оказать приятное впечатление как от процесса, так и от результата сотрудничества. Благодаря такому подходу, клиенты с уверенностью рекомендуют нас своим знакомым и близким. Они знают, что мы не подведем.

Чтобы записаться на регулировку, звоните по номеру, который вы видите на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00