Развал схождение Chevrolet Bolt EV в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Chevrolet Bolt EV

Автомастерская «Сход-Развал.org» занимается регулировкой геометрии колес. Мы долгие годы функционируем в сегменте компьютерной настройки схода развала.

Компания зарекомендовала себя с положительной стороны, ведь все сотрудники предельно ответственно относятся к выполнению работы. У нас работают профессиональные мастера, которые располагают современной технической базой.

Периодичность и технология проведения процедуры

Отрегулировать развал схождение автомобиля Chevrolet Bolt EV целесообразнее в узкоспециализированной мастерской. Неквалифицированное вмешательство может стать причиной серьезных негативных последствий.

Также важно своевременно проводить процедуру. При наиболее благоприятных условиях сделать настройку колес рекомендуется по истечении 20-25 тысяч км пробега. Однако существует ряд случаев, когда нужно выполнять регулировку внепланово:

  • Изменение клиренса.
  • Авария.
  • Ремонт подвески.
  • Замена резины.
  • Деформация колесного диска.

Чтобы сделать настройку схода развала на 3Д оборудовании, наши сотрудники погрузят машину на платформу и закрепят мишени на колеса. После этого специальная камера считает данные авто. На мониторе будет создана трехмерная модель колес и подвесок, на которой отобразятся все, даже незначительные, отклонения.

Достоинства автосервиса

К нам за помощью обращается множество автовладельцев, чтобы по демократичной стоимости отрегулировать геометрию. Клиенты могут рассчитывать на лояльное отношение и профессиональный сервис.

Можете быть уверены, что останетесь довольны результатами проделанной работы.

Звоните, чтобы проконсультироваться и по невысокой цене заказать регулировку колес на Шевроле Болт ИВи.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00