Развал схождение Daewoo Tico в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Daewoo Tico

В нашем автосервисе, оборудованном современным стендом для компьютерного развала схождения, вы сможете восстановить рекомендованный производителем угол установки колес Деу Тико, без очереди по выгодной цене.

Использование  технологии машинного  зрения позволяет качественно и оперативно отрегулировать развал схождение автомобиля  в соответствии с параметрами, рекомендованными производителем. В результате ваш Daewoo Tico станет более:

  • управляемым, поскольку  сможет идеально удерживать курс даже  при отпущенном руле;
  • экономичным, потому что будет потреблять меньше бензина и бережнее использовать  покрышки;
  • безопасным, удерживая направление движения на поворотах и при наездах на препятствия.

Преимущества  использования технологии

Сход развал на 3Д стенде дает более надежный результат, чем  при использовании лазерного или оптического оборудования. Это достигается за счет получения видеоряда четырьмя  разнонаправленными камерами и его обработки  при помощи  программы. Точность измерений при этом максимально высокая,  а возможность работать в режиме реального времени позволяет мастеру достичь отличного результата в минимальные сроки.

Почему стоит обратиться в нашу мастерскую

Мы предлагаем  доступные цены на  свои услуги. Высокая скорость работы и обилие клиентов позволяет  существенно снизить стоимость  работ для каждого из них. При этом у нас нет очередей. Мы грамотно организуем свою работу и готовы оказать услуги в любое удобное для вас время.

Прежде чем проводить работы по регулировке, мастера сделают диагностику подвески. Только если она исправна, можно рассчитывать на результат, который будет:

  • точным;
  • надежным;
  • устойчивым.

Наши специалисты знают свое дело,  поэтому, доверив им автомобиль, вы можете быть уверены, что не потратите на решения проблемы больше времени и денег, чем действительно необходимо.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00