Развал схождение Daewoo Winstorm в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Daewoo Winstorm

Недорого и точно отрегулировать развал и схождение автомобиля могут мастера нашего автосервиса с использованием компьютерного стенда. Новая 3D технология дает автомеханикам информацию о положении колес с точностью до сотых долей градусов. Они могут действовать не вслепую, а ориентируясь на изменение угла в режиме реального времени.

Принцип работы 3D стенда

Технология так называемого машинного зрения основана на том, что изображение, получаемое с четырех разнонаправленных камер, обрабатывает цифровое устройство. Ориентируясь на постоянно меняющееся данные схода развала 3Д, опытные специалисты будут постепенно менять угол и добьются соответствия показателям, рекомендованным производителем Daewoo Winstorm.

Правильное положение колес лежит в основе:

  • хорошей управляемости;
  • безопасности;
  • экономичности автомобиля.

Если вам приходилось использовать автомобиль со сбитым сходом или развалом, их правильная регулировка позволит снизить расход топлива и увеличить срок использования покрышек. Это значит, что автомобиль будет обходиться вам значительно дешевле, чем раньше.

Преимущества работы с нашей мастерской

Обратившись в наш автосервис, вы сможете воспользоваться услугами высокого качества по выгодной цене. На основе собственного опыта мы убедились, что даже точно отрегулированный компьютерных сход развал быстро сбивается, если неисправна подвеска, поэтому, прежде чем заниматься колесами, наши мастера сделают диагностику этого узла.

Обратившись к нам, вы получите:

  • высокую надежность;
  • адекватную стоимость;
  • обслуживание в удобное для вас время.

У нас практически не бывает очередей, поэтому вы легко сможете сделать необходимые работы в удобное для вас время. Звоните нашему мастеру и договоритесь о визите.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00