Развал схождение Daihatsu Boon в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Daihatsu Boon

«Сход-Развал.org» — узкоспециализированный автосервис, занимающийся регулировкой схода развала на 3Д оборудовании. Нашими клиентами является большое количество владельцев различных авто, в том числе и Дайхатсу Бун.

Наша компания обеспечивает демократичную стоимость первоклассных услуг.

Мы делаем все, чтобы даже самые требовательные клиенты оставались довольны. Сотрудники компании также имеют несколько достоинств:

  • Богатый профессиональный стаж именно в этой области.
  • Добросовестность.
  • Безупречную репутацию.

Почему может понадобиться настройка колес 

Машину Daihatsu Boon ведет в сторону при прямолинейном движении? Заметили ухудшения в ее управляемости? Скорее всего, вам необходимо посетить автосервис, чтобы сделать настройку развала схождения автомобиля.

Компьютерная настройка схода развала — обязательное мероприятие после замены резины, ремонта ходовой части, покупки подержанной машины, ДТП, повреждения дисков. Кроме этого, процедуру нужно выполнять в случае частой езды по бордюрам и ямам.

Отрегулировать колеса в нашем автосервисе — разумное решение, ведь мы проводим это мероприятие на новейшем оборудовании.

Почему стоит выбрать «Сход-Развал.org» 

Не упустите возможность по невысокой цене восстановить полноценную управляемость вашей машины. У нас есть все условия для качественного выполнения работы любой сложности:

  • Команда высококвалифицированных мастеров.
  • Современные стенды со встроенной трехмерной технологией.
  • Специально оборудованные боксы.

Записаться на прием к автомеханику очень легко! Чтобы связаться с представителем автосервиса, позвоните по телефону, который указан на сайте. Консультант ответит на все вопросы и запишет вас к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00