Сход развал на Datsun mi-DO
Обратная связь

Сход развал на Datsun mi-DO

Если нужно по невысокой стоимости отрегулировать колеса на машине, обратитесь к нам. В «Сход-Развал.org» работают проверенные мастера, которые располагают новейшими стендами и оснащенными боксами. Они быстро справятся с задачей, независимо от объема и сложности.

Механики обслуживают Datsun mi-DO и другие модели авто. Сделать настройку развала схождения автомобиля нужно при появлении нескольких признаков:

  • Неравномерного, ускоренного износа резины.
  • Увеличенного расхода топлива.
  • Ухудшенной управляемости.

Посетить мастерскую стоит, если машину ведет в сторону при прямолинейном движении. Настройка проводится каждые 20 тыс. км пробега, а также при прохождении ежегодного ТО. Периодичность выполнения работы зависит от интенсивности, условий эксплуатации автомобиля.

Подробнее о процедуре

Отрегулировать сход развал на 3д стенде – это выгодно. Процедура отличается эффективностью и высокой скоростью. Всего за пять минут мастера восстановят управляемость Датсун ми-ДО. Новейшее оборудование сводит к минимуму вероятность погрешностей. Оно также позволяет увидеть состояние ходовой части и некоторых элементов кузова.

После компьютерной настройки схода развала езда станет безопаснее и комфортнее.

Преимущества компании

Сотрудники мастерской добросовестно выполняют свои обязанности. Они обеспечивают быстрое проведение процедуры, а также невысокие цены. Клиенты могут рассчитывать на отсутствие очередей, комфортные условия ожидания, а также услуги проверенных автомехаников.

Приезжайте к нам или позвоните по контактному телефону. Сотрудник автосервиса предоставит нужную информацию, запишет вас к мастеру на удобную дату и время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00