Развал схождение FAW Junpai в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Быстрая регулировка схода развала на FAW Junpai

Если машина плохо управляется, а покрышки изнашиваются быстро и неравномерно, это указывает на то, что пришло время провести регулировку развала схождения автомобиля. Процедуру на транспортном средстве FAW Junpai рекомендуется проходить каждые 12-15 тысяч километров пробега. Если машина регулярно используется для перевозки тяжелых грузов – чаще.

Всем клиентам, которые обращаются в нашу мастерскую постоянно или приехали впервые, гарантируем:

  • доступные цены;
  • короткие сроки регулировки;
  • неограниченное количество консультаций мастеров.

Процедура проводится быстро за счет применения современного высокоточного оборудования. Не придется ждать машину днями. Мастера сделают все при вас.

Особенности процедуры: оборудование, этапы, результат

Компьютерный сход развал позволяет выставить углы установки колес с максимально высокой точностью. Суть процедуры в том, что автомобиль ФАВ Джунпай мастера загоняют на стенд. Далее:

  1. На колеса устанавливаются специальные мишени.
  2. Компьютер считывает информацию о положении колес в пространстве.
  3. Мастер выполняет регулировку на основе полученных данных.

В результате пропадают все типичные проблемы, возникающие при неправильных углах установки колес. Машина едет ровнее, управляется легче, а колеса – изнашиваются равномерно и медленно.

Преимущества обращения к нам

Ценим каждого клиента, поэтому заинтересованы сделать все, чтобы автовладельцы оставались довольны и процессом, и результатом сотрудничества.

Чтобы отрегулировать сход развал на 3д оборудовании по доступной стоимости, приезжайте в одну из мастерских нашей сети. Записывайтесь, позвонив по указанному на сайте контактному номеру телефона!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00