Сход развал на Fiat Toro в Москве
Обратная связь

Сход развал на Fiat Toro

Если хотите быстро, точно и при этом по низкой цене отрегулировать развал схождение колес на Фиат Торо, обращайтесь в специализированные техцентры «СХОД-РАЗВАЛ.ORG».

Как мы настраиваем углы установки колес

Наши сервис-центры оборудованы современными стендами, позволяющими сделать компьютерный сход развал. Иначе эта технология называется сход развал 3Д. Она подразумевает, что измерение параметров подвески выполняется при помощи высокоточных видеокамер, информация с которых обрабатывается компьютером. При этом достигается:

  • Высокая точность настройки – система распознает отклонения на минуты градусов.
  • Быстрота выполнения работы – благодаря мгновенному отображению результатов сделанных изменений.
  • Минимальное влияние на качество работы человеческого фактора, так как показания считываются видеокамерами.
  • Учет взаимного влияния настроек углов разных колес друг на друга за счет того, что программа оценивает автомобиль как единое шасси.

Компьютерный стенд не требует калибровки в процессе эксплуатации, а это значит, что результат работы всегда будет точным и стабильным.

После такой настройки углы установки колес будут соответствовать рекомендуемым автопроизводителем параметрам, при которых обеспечивается:

  • Равномерный износ шин.
  • Устойчивость и прямолинейность движения на любых скоростях.
  • Достаточный уровень управляемости.

Наши преимущества

Профессионализм механиков и современное оборудование, которым оснащены сервис-центры «СХОД-РАЗВАЛ.ORG», позволяют быстро и точно регулировать развал схождение автомобилей всех марок. А еще мы выполняем шиномонтажные и слесарные работы, балансировку колес и заправку кондиционеров, и все это по доступной стоимости.

Звоните, записывайтесь на обслуживание и приезжайте на 3D сход-развал для Fiat Toro.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00