Сход развал на Ford Maverick в Москве
Обратная связь

Сход развал на Ford Maverick

Автомобилист, пренебрегающий своевременной регулировкой колес, подвергает опасности свое передвижение по дорогам. Поэтому важно регулярно обращаться за профессиональной помощью в автосервис для увеличения стабильности и маневренности транспортного средства на высоких скоростях.

Автомастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» сделает данную процедуру с использованием инновационного оборудования. Развал-схождение автомобиля, настроенное по стандартной технологии, проигрывает усовершенствованной процедуре 3D.

Что это за процедура

Сход-развал 3 д автомобиля Форд Маверик заключается в проведении следующих процедур:

  • установка транспортного средства на высокоточный стенд;
  • расположение контрольных датчиков;
  • приведение в движение колес;
  • обработка информации при помощи установленных видеокамер;
  • создание трехмерного изображения колес для выявления отклонений от принятых норм и установки их в правильное положение.

Программа фиксирует все изменения геометрии подвески и кузова транспортного средства. Обращайтесь в автосервис, стоимость на проведение такой процедуры порадует каждого клиента, а оперативность выполнения позволить улучшить эксплуатационные характеристики в минимальные сроки.

Почему выбирают нас

Автомастерская радует всех клиентов огромным опытом работы и командой автомехаников, увлеченных своей работой, которые справятся с любой поставленной перед ними задачей по разумной цене.

Компьютерный сход-развал позволяет отрегулировать колеса различного радиуса на высоком профессиональном уровне без каких-либо погрешностей. А высокоточные стенды обеспечивают достоверность всех измерений.

Звоните менеджерам автомастерской и опытные механики сделают все, чтобы ваш автомобиль Ford Maverick уверенно чувствовал себя на дороге.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00