Развал схождение Geely Emgrand в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Geely Emgrand

Одним из факторов отличной управляемости Geely Emgrand является правильно выставленный угол наклона колес. Однако этот показатель может существенно меняться в результате:

  • наезда на препятствия;
  • механических воздействий;
  • ремонта связанных с колесами систем и узлов.

Меняется угол и под воздействием некорректной работы подвески или при пробеге более 15 000 километров после предыдущей регулировки схода развала автомобиля. В этом случае стоит обратиться в мастерскую во избежание лишних расходов и неприятностей, связанных с плохой управляемостью.

Какую технологию выбрать?

Из доступных вариантов регулировки для Джили Эмгранд больше других подходит компьютерная настройка схода развала. Она основана на современной технологии «машинного зрения», которая отличается:

  • высокой точностью данных;
  • относительной независимостью от человеческого фактора, поскольку стенд не требует периодической отладки;
  • оперативностью выполнения работ, потому что сделать регулировку с ее использованием можно в режиме реального времени.

В итоге, сход развал на 3Д стенде можно отрегулировать с более надежным результатом.

Преимущества сотрудничества с нами

В нашей компании вы можете воспользоваться услугами опытных мастеров по выгодной цене. Мы отвечаем за качество выполненных работ, поэтому, чтобы дать надежные гарантии, сначала диагностируем исправность подвески, поскольку как бы точно ни был настроен угол, ее некорректная работа сведет результата на нет всего за несколько часов. Стоимость диагностики уже включена в цену регулировки.

У нас не бывает очередей, а работаем мы семь дней в неделю. Поэтому в любой нужный момент вы можете обратиться за услугами специально или попутно, например, когда пришло время менять покрышки или нужна балансировка колес, которые также можно заказать в нашей мастерской.

Звоните и зарезервируйте удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00