Развал схождение Geely MK в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Geely MK

Признаками неправильного угла наклона колес на Geely MK являются:

  • отклонение от курса при движении по прямой;
  • увеличение расхода топлива;
  • неравномерный износ покрышек.

Если вы заметили хотя бы один из них, обратитесь в автосервис, потому что развал схождение автомобиля значительно влияет на его управляемость, а неправильный угол может стать причиной серьезной аварии на дороге.

Почему стоит выбирать 3Д технологию

В нашей компании вы можете заказать услуги компьютерной регулировки схода развала для Джили МК. Эта технология отличается:

  • высокой точностью;
  • оперативностью;
  • независимостью от человеческого фактора.

Если оптические или лазерные стенды требуют периодической отладки, для того чтобы на них можно было получить точный результат, то настройка схода развала на 3Д стенде показывает достоверные данные в режиме реального времени и свободна от влияния ошибок оператора.

Технология построена на работе четырех разнонаправленных камер, данные с которых обрабатываются компьютерной программой. Они дают результат высокой точности, благодаря чему мастер действует в минимальном интервале. В итоге, угол наклона колес удается настроить в точности с рекомендациями производителя.

Преимущества работы с нами

В нашей компании вы можете отрегулировать развал схождение автомобиля по оптимальной цене. Опытные механики предварительно проверят исправность подвески и сделают все необходимое, чтобы настройки держались долго. Только с уверенностью в результате мастер приступит к выполнению регулировки.

Стоимость работ вы можете узнать у менеджера компании по телефону. У нас не бывает очередей, поэтому вы можете назначить любое удобное время для визита. Звоните и приезжайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00