Развал схождение Honda Pilot в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Honda Pilot

Настройка развала схождения автомобиля Хонда Пилот — ответственное и трудоемкое мероприятие, которое требует вмешательства профессиональных механиков. Компания «Сход-Развал.org» оказывает первоклассные услуги по регулировке геометрии. Мы гарантируем следующие условия:

  • Конкурентные цены.
  • Широкий спектр услуг.
  • Быстрое выполнение заказа любой сложности.

Как работает 3д стенд 

Некоторые мастерские по сей день используют инфракрасные стенды для настройки геометрии. Однако данное оборудование устарело. Оно не гарантирует получения точных результатов. Мы же используем новейшие стенды со встроенной трехмерной технологией.

Регулировка схода развала на 3д стенде — эффективное мероприятие, которое занимает всего около пяти минут. Особенность данного оборудования состоит в создании трехмерной модели подвески. Помимо этого, такой способ настройки колес позволяет сравнить данные автомобиля Honda Pilot с заводскими параметрами.

Компьютерная диагностика схода развала выполняется в несколько этапов:

  1. Фиксация авто на специальном подъемнике и установка мишеней на колеса.
  2. Прокатка машины и передача данных с помощью камер.
  3. Обработка данных и настройка колес.

Достоинства фирмы 

Можете не сомневаться, по привлекательной стоимости сделать регулировку геометрии — возможно с нашим автосервисом. Наши мастера способны на высшем уровне отрегулировать колеса, независимо от степени отклонений.

Каждый желающий может в любую минуту связаться с представителем автосервиса и получить ответы на все интересующие вопросы. Посетите мастерскую по указанному на странице «Контакты» адресу, чтобы недорого отрегулировать геометрию.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00