Развал схождение Hyundai COUPE в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Hyundai COUPE

Мастера нашей компании отрегулируют угол наклона колес на 3Д стенде по выгодной цене. Большой опыт работы с Хендай Купе позволяет нам восстанавливать требуемые производителем значения этого параметра точно и в короткие сроки. У нас вы:

  • не будете стоять в очереди;
  • заплатите недорого;
  • получите надежный результат надолго.

Чтобы угол не сбивался раньше положенного, мы проверяем работоспособность подвески и только после этого регулируем развал схождение автомобиля.

Высокое качество оборудования – залог точности и оперативности

Компьютерная настройка схода развала отличается от работ на других стендах не только более высокой точностью, но и оперативностью выполнения. Четыре камеры, снимающие положение колес в разных направлениях, передают видеоряд на компьютер, который проводит его цифровую обработку и позволяет получить максимально точную информацию о произведенных действиях.

Добиться подобного эффекта на оптических и лазерных стендах не так просто. Оборудование предыдущих поколений требует тщательной отладки и периодически сбивается, в результате чего мастера нередко совершают ошибки. Компьютерный стенд полностью избавлен от подобных сложностей.

Комфортный и недорогой сервис

Отрегулировать сход развал на 3D стенде в нашей компании можно с минимальными затратами времени и денег. Опытные мастера выполняют отладку оперативно и четко. Мы даем гарантии на результаты работы, но наши клиенты обычно не возвращаются, чтобы ими воспользоваться. Высокая квалификация мастеров позволяет добиваться:

  • максимальной точности;
  • надежности;
  • возможности долго не возвращаться к вопросу регулировки.

Стоимость работ в нашей компании ниже, чем во многих автосервисах, поэтому сделать автомобиль более управляемым и снизить изнашиваемость покрышек вы можете недорого.

Приезжайте на СТО или запишитесь у менеджера на удобное время. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00