Сход развал на Hyundai Ioniq в Москве
Обратная связь

Сход развал на Hyundai Ioniq

Заводом-производителем предусмотрены специальные значения установки колес, при этом у каждой модели автомобиля эти показатели индивидуальные. Это оптимизирует управляемость транспортного средства, уменьшает степень износа шин, увеличивает экономичности и безопасность поездки.

Любое вмешательство в подвеску транспортного средства, попадание в яму, ДТП требует последующей настройки развала схождения автомобиля.

Автомастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» рада предложить услугу сход-развал 3 Д всем желающим по конкурентной стоимости. Такая процедура позволит улучшить эксплуатационные характеристики авто Хюндай Ионик в минимальные сроки.

Современные 3D технологии

Компьютерный сход развал обрабатывает результаты измерений при помощи многочисленных датчиков и предоставляет их операторам в виде графиков и диаграмм, на основе которых они смогут осуществить профессиональную настройку. Оборудование предоставляет точность всех измерений угла наклона колес. Компьютер не только собирает результаты замеров, но и производит итоговую 3D модель, сверяет полученные цифры с заводскими стандартными значениями.

Развал-схождение в Москве

Автосервис «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» рад предложить следующие преимущества от сотрудничества:

  1. Настройку развала схождения с использованием современных технологий.
  2. Оперативное выполнение диагностики и регулировки углов наклона колес.
  3. Разумные цены на услугу.
  4. Возможность клиенту присутствовать при проведении процедуры.
  5. Профессиональные консультации.

Опытные механики автомастерской смогут отрегулировать различные колеса и сделать автомобиль Hyundai Ioniq легким в управлении и безопасным в передвижении.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00