Сход развал на Hyundai Kona в Москве
Обратная связь

Сход развал на Hyundai Kona

Развал схождение автомобиля — это процедура, направленная на регулировку углов установки колес, которые напрямую влияют на управляемость автомобиля, степень износа шин и расход топлива. Проводить такую манипуляцию рекомендуется через каждые 15-20 тысяч км пробега, а также при неравномерном и преждевременном изнашивании покрышек, после ДТП или сильного удара.

Автомастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» предоставляет целый комплекс услуг по улучшению эксплуатационных параметров различных автомобилей по разумной стоимости. Специалисты сервиса оперативно настроят сход развал на 3 д стенде для авто Хюндай Кона.

Инновационная технология позволяет получить достоверные данные без малейших погрешностей с предоставлением гарантии качества на проделанную работу и в минимальные сроки.

Преимущества своевременной регулировки колес

Важно регулярно проводить компьютерный сход-развал для предотвращения образования опасных ситуаций на дорогах.

Плюсами правильной регулировки колес выступают:

  • повышение устойчивости автомобиля;
  • улучшение маневренности и легкости управления;
  • минимизация риска заноса либо опрокидывания транспортного средства;
  • уменьшение расхода топлива;
  • увеличение службы покрышек.

Опытные механики автомастерской смогут отрегулировать колеса на высоком профессиональном уровне. Регулярная и точная настройка развал схождения обеспечит комфортную и безопасную езду по различным дорогам.

Обращайтесь в «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Автосервис «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» сможет сделать авто Hyundai Kona более маневренным и безопасным в управлении по конкурентной цене. Звоните менеджерам, записывайтесь на диагностику. Профессиональная консультация гарантирована каждому клиенту. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00