Развал схождение Hyundai Matrix в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Hyundai Matrix

Мастера нашего автосервиса отлично осведомлены об особенностях компьютерной регулировки схода развала на Хендай Матрикс. Долгие годы работы и наличие самого современного стенда, основанного на технологии «машинного зрения», позволяют выставить угол наклона колес в точном соответствии с рекомендациями производителя. Правильная регулировка обеспечит вашему автомобилю:

  • устойчивость во время движения;
  • отличную управляемость;
  • сокращение расхода горючего;
  • равномерность износа покрышек.

Когда стоит обращаться в мастерскую?

Угол наклона колес меняется в процессе использования автомобиля в результате естественных причин. Поэтому каждые 15000 километров его стоит проверять. Сбивается он также и при механических воздействиях:

  • наезд на кочки и выбоины;
  • движение по бездорожью или наледи;
  • проведение ремонтных работ с колесами.

Поэтому вы нередко чувствуете, что машину начало «водить» на дороге. Если использовать автомобиль с неправильно настроенным сходом развалом слишком долго, то появится неравномерность истирания покрышек. В итоге, стоимость решения проблемы увеличится на оплату новой резины или некоторых деталей рулевого управления. Поэтому стоит сделать регулировку схода развала, не дожидаясь плачевных последствий.

Обслуживание в нашей мастерской

Отрегулировать развал схождение автомобиля в нашей мастерской вы можете с особой точностью на современном оборудовании по оптимальной цене. Использование компьютерной технологии позволяет ускорить процесс и улучшить его качество. Особый алгоритм работы мастеров при регулировке схода-развала на 3D стенде дает возможность оказывать услуги оперативно и на высоком качественном уровне. Поэтому у нас не бывает очередей, и вы можете обратиться в удобное время.

Приезжайте к нам, и мы создадим современный комфорт управления автомобилем за счет идеально выставленного схода-развала.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00