Сход развал на Jaguar XF в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Jaguar XF

Мы предлагаем по невысокой цене сделать настройку развала схождения автомобиля. Наши клиенты – владельцы многих марок авто, в то числе и Ягуар ХФ. Сотрудники автосервиса – мастера, которые имеют богатый стаж. Они способны быстро отрегулировать колеса максимально близко к заводским параметрам.

Подробнее об услуге

Сотрудники автосервиса выполняют развал схождение автомобиля на Jaguar XF на новейших стендах, которые оснащены трехмерной технологией. Такое оборудование позволяет всего за пять минут определить все отклонения в геометрии. Настройка схода развала на 3д стенде имеет несколько преимуществ:

  • Отсутствие погрешностей.
  • Высокую скорость (процедура занимает всего 5 минут).
  • Эффективность.
  • Надежность.

Обратиться в автосервис нужно в нескольких случаях. Первый – увеличился люфт руля. Второй – был проведен ремонт ходовой части. Третий – проводилось изменение дорожного просвета.

Следует насторожиться, если машина начала потреблять больше топлива, а шины изнашиваются неравномерно.

Правильно выполненная компьютерная регулировка схода развала сделает езду приятнее и безопаснее. После завершения работы рекомендуется избегать езды по бездорожью.

Преимущества мастерской

Клиенты нашего автосервиса могут рассчитывать на несколько преимуществ. Первое – невысокая стоимость услуг. Второе преимущество – быстрое и качественное выполнение заказов независимо от сложности. Мы обеспечиваем отсутствие очередей и гарантию качества.

Посетите наш автосервис или позвоните по телефону, который размещен на сайте. Так вы получите исчерпывающие ответы на возникшие вопросы, а также сможете заранее записаться к мастеру на удобную дату и время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00