Сход развал на Kia Pro Ceed в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Kia Pro Ceed

Мастера сервисных центров настоятельно рекомендуют выполнять регулировку развала схождения автомобиля Kia Pro Ceed примерно через 15 000 – 20 000 км пробега. Это как раз то расстояние, через которое начинаются проблемы с положением колес. Своевременные меры помогают сохранить безопасность и управляемость транспортным средством.

Сделать регулировку необходимо для того, чтобы устранить нарушение угла наклона колес. В процессе эксплуатации машины он постепенно изменяется. Это приводит к потере курсовой устойчивости на дороге и потребности в дополнительных усилиях для удержания руля при движении.

В нашей автомастерской можно воспользоваться услугой компьютерного схода развала. Для этого автомобиль подключают к специальному высокоточному стенду. За счет него вероятность ошибки или погрешности сводится к нулю.

Предлагаем:

  • отличные цены;
  • длительные гарантии сохранения результата;
  • бесплатные консультации от ведущих сотрудников;
  • оперативность действий.

Почему нет смысла регулировать колеса самостоятельно

Отрегулировать сход развал на 3Д оборудовании можно в технических центрах нашей компании. Это безопасно, быстро и недорого. Самостоятельно делать отладку не имеет смысла. Даже при наличии большой смотровой ямы, но при отсутствии дорогого оборудования вы сможете добиться весьма сомнительного результата. Погрешность в несколько градусов вскоре снова приведет к реальной проблеме. Хотите ли вы рисковать собой и своим автомобилем Киа Про Сид?

Приезжайте к нам. Предоставим:

  • профессиональную помощь;
  • доступную для вас стоимость услуг;
  • диагностику и устранение проблемы.

Как стать нашим клиентом

Если вы стали замечать признаки необходимости регулировки развала схождения, то самое время позвонить менеджерам нашей компании. Запишитесь на ближайший день, и приезжайте к нам.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00