Сход развал на LADA 4X4 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на LADA 4X4

При эксплуатации автомобиля LADA 4X4 постепенно колеса начинают менять свое первоначальное положение. Угол их наклона становится больше. К этому приводят:

  • экстремальная манера езды;
  • дорожные вибрации во время движения;
  • наезд на препятствия в виде кочек, ям, выбоин, бордюров, выступающих корней деревьев.

В итоге протекторный рисунок покрышек начинает стираться. Причем происходит это неравномерно. Параллельно с этим нарушается вид транспортного средства, появляются трудности с его управлением. Автомобилисту приходится затрачивать все больше сил и энергии на сохранение курсовой устойчивости даже при прямолинейном движении. Машина постоянно уходит в сторону, как только водитель выпускает из рук руль. Все это провоцирует риск возникновения ДТП. Чтобы свести его к нулю, нужно как можно скорее сделать регулировку развала схождения автомобиля.

В чем преимущества компьютерного стенда

Отрегулировать угол наклона колес можно в техцентрах нашей компании. Сотрудники с большим накопленным опытом занимаются регулировкой схода развала 3Д с использованием специального компьютерного стенда. Он отличается высокой точностью, который сводит риск неточностей и погрешностей в градусах регулировки к минимуму. Самостоятельные попытки починить машину часто сопровождаются ошибками по вине человеческого фактора. У нас это исключено.

Компьютерный сход развал обеспечивает:

  • длительные гарантии;
  • сохранение результата на длительный срок;
  • безопасность и уверенность в каждой поездке.

Где сделать регулировку

Сделать регулировку колес для Лады 4Х4 по доступной для вас стоимости можно руками наших мастеров. Узнать цены и записаться к нам можно через менеджеров. Позвоните, запишитесь на ближайший свободный день.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00