Сход развал на Lancia Lybra в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lancia Lybra

«Сход-Развал.ORG» — это сеть сервисных центров в крупных городах РФ. Мы специализируемся на регулировании схода развала на 3д стендах. Использование компьютерных технологий и детальных систем фиксации угла позволяют точно определять и устранять дефекты в настройке положения осей.

Мы работаем с автомобилями разных типов и марок, в том числе с итальянскими машинами Lancia Lybra. Водители обращаются в «Сход-Развал.ORG» для точного определения угла схода развала на компьютерном стенде по невысоким ценам.

Если сделать регулировку при появлении признаков сбившейся настройки, можно избежать испорченных шин и получить несколько преимуществ:

  • снижение расхода топлива;
  • улучшение управляемости автомобиля;
  • повышение уровня безопасности при вождении.

Настройка геометрии на Lancia Lybra

Настройку развала схождения автомобиля рекомендуется производить через каждые 12-15 тысяч километров пробега. При этом изменение угла может начаться значительно быстрее, о чем могут сообщить следующие признаки:

  • возникновение глубоких потертостей на протекторах в определенных местах;
  • во время поворота при езде на низкой скорости может появляться резкий визг;
  • при отпускании руля автомобиль начинает ехать в сторону в соответствии с отклонением угла;
  • при попадании в небольшую выбоину или неровность на дороге машина сильно теряет устойчивость – это чревато авариями;

Обращайтесь в «Сход-Развал.ORG»

Чтобы отрегулировать геометрию на Лянча Либра, обратитесь в один из наших сервисных центров, записавшись предварительно по телефону. Позвоните по одному из указанных на сайте телефонов, чтобы узнать у менеджера цену на регулировку или стоимость других услуг, предлагаемых компанией. 

 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00