Сход развал на Lancia Thema в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lancia Thema

«Сход-Развал.ORG» - автосервис, в котором работают высококвалифицированные мастера, много лет занимающиеся настройкой развала схождения автомобилей разных марок и типов.

Наша компания – это целая сеть сервисов в нескольких городах России, в которых можно сделать регулировку схода развала с 3д диагностикой на современном компьютерном стенде.

Регулировку угла между основными осями автомобиля, определяющего направление и положение задних и передних колес, необходимо проводить не реже, чем через каждые 12-15 тысяч километров пробега.

Признаки неправильной регулировки Lancia Thema

Правильная настройка схода развала с помощью компьютерных технологий улучшает управляемость автомобиля и безопасность вождения, так как исключает шанс, что в критический момент машина перестанет слушаться из-за сбоя в направлении колес.

Дефекты в настройке угла осей Lancia Thema приводят к неприятным последствиям, сказывающимся на качестве вождения. Из-за ошибки в регулировке:

  • теряется устойчивость машины при попадании в небольшие дефекты на дороге;
  • покрышки изнашиваются быстрее – на протекторах начинают образовываться глубокие потертости;
  • резкий визг может появляться на поворотах при езде на низкой скорости.

Положительные изменения после настройки

В «Сход-Развал.ORG» можно точно отрегулировать угол благодаря цифровому моделированию с помощью современной техники и работе наших мастеров.

После настройки схода развала в машине модели Лянча Зема улучшится управляемость автомобиля, его перестанет заносить, а покрышки будут служить дольше.

Позвоните менеджеру компании по телефону, чтобы узнать стоимость регулировки геометрии в Lancia Thema или цены на другие услуги мастерской.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00