Сход развал на LIFAN Celliya в Москве
Обратная связь

Сход развал на LIFAN Celliya

Компьютерную настройку схода развала на Лифан Селлия нужно делать регулярно. Игнорирование проблемы может стать причиной серьезных последствий.

Что это такое

Развал схождение автомобиля – это 2 показателя настройки подвески, от которых в одинаковой степени зависит управляемость. Параметры необходимо регулировать после каждого вмешательства в ходовую часть транспортного средства (например, при замене ступичного подшипника, ШРУСа или шаровых опор).

Развал – это показатели угла между вертикальной направляющей и плоскостью вращения шины. Значения бывают как отрицательные, так и положительные, но в обоих случаях о сбившихся настройках можно узнать по ускоренному износу одной стороны покрышки.

Схождение – параметры угла между направлением движения и плоскостью вращения колеса.

Как часто обращаться в автосервис

Чтобы сохранить рабочий ресурс элементов подвески и чувствовать уверенность при вождении, необходимо отрегулировать сход развал на 3д оборудовании сразу после появления признаков сбившихся настроек. К ним относятся:

  • аномальная постановка руля;
  • свист покрышек при вхождении в поворот;
  • ощутимая тяга в сторону;
  • сниженная маневренность.

Кроме того, производители рекомендуют обратиться в автосервис после сезонной смены шин и сразу после покупки транспортного средства.

Преимущества нашей компании

Наш персонал стоит только их квалифицированных мастеров, готовых оперативно настроить показатели на LIFAN Celliya. Дополнительно у нас можно сделать ремонт ходовой части: заменить тормозные колодки, амортизаторы, подшипники, сцепление и много другое. Также на территории автосервиса есть шиномонтаж.

Обращаясь к нам, клиенты получают:

  • адекватную цену;
  • качественно выполненные работы;
  • бесплатные консультации.

Позвоните, менеджер назовет стоимость услуги и запишет на ближайшее время!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00