Сход развал на Lifan X50 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lifan X50

Мастера сервисных центров настоятельно рекомендуют делать регулировку развала схождения автомобилей Lifan X50 после пробега в 15-20 тысяч километров. Это поможет выполнять своевременную профилактику, связанную с положением колес машины. Но проблема может случиться в самый непредсказуемый момент. Тогда нужно срочно приехать в техцентр, чтобы провести диагностику неисправностей.

Сделать регулировку стоит в ближайшее время, если:

  • при отпускании руля транспортное средство начинает уходить в сторону;
  • наблюдается неравномерное стирание протектора колес;
  • машина отклоняется от курса при наезде даже на мелкие выбоины на дороге или на бордюр.

Такие тревожные сигналы могут свидетельствовать о том, что угол наклона колес изменился. Поэтому автомобиль все хуже ведет себя на трассе, управлять им становится все сложнее. Страшно предположить последствия, если транспортное средство совсем перестанет поддаваться контролю водителя. Чем дольше откладывается поездка в сервисный центр, тем такой исход становится все более вероятным.

Почему нельзя регулировать колеса самостоятельно?

Чтобы не стать главным лицом дорожно-транспортного происшествия, рекомендуем воспользоваться услугой компьютерной регулировки схода развала. Для этого используется высокоточный стенд, который, в отличие от человека, исключает неточности и помогает в достижении хорошего результата работы мастеров.

Предлагаем:

  • отличные цены;
  • полезные рекомендации;
  • гарантии на все виды предоставленных услуг;
  • оперативность выполнения заказов.

Отрегулировать сход развал на 3Д стенде автомобиля Лифан ЭксС50 теперь возможно в наших автомастерских. У нас есть опыт, подходящее оборудование и профессионализм сотрудников.

Если попытаться исправить ситуацию самому без знаний и дорогостоящего инвентаря, то можно несколько исправить положение колес. Но добиться идеальной точности вам все равно не удастся. В результате автомобиль совсем скоро снова вернется к проблеме, а вы окажитесь опять в зоне риска.

Мы все сделаем быстро и качественно, по доступной для вас стоимости.

Как стать клиентом наших автомастерских?

Чтобы доверить заботу о своем автомобиле ведущим мастерам, оставьте заявку. Для этого просто позвоните менеджерам, которые подберут для вас ближайший свободный день и время для визита.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00