Сход развал на Mazda BT-50 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mazda BT-50

Мастерская «SHOD-RAZVAL.ORG» предлагает по невысокой стоимости сделать настройку колес на автомобиле Мазда БиТи-50. Сотрудники автосервиса располагают новейшими стендами и специальными инструментами. Они досконально разбираются в конструкции многих авто. Мастера быстро и качественно отрегулируют сход развал на 3д оборудовании. Такие стенды гарантируют:

  • Эффективность.
  • Надежность.
  • Отсутствие погрешностей.

В зависимости от интенсивности эксплуатации авто, посещать мастерскую стоит каждые 20-25 тысяч км пробега.

Причины нарушения геометрии

Существует несколько причин нарушения геометрии на авто Mazda BT-50. Первая – агрессивна езда. Вторая – замена резины (внеплановая, сезонная). Третья причина – езда по бездорожью. Четвертая – изменение дорожного просвета.

Обратиться в автосервис стоит при появлении нескольких признаков:

  • Увеличенного люфта руля.
  • Ускоренного, неравномерного износа резины.
  • Повышенного расхода топлива.
  • Ухудшенного сцепления колес с дорожным полотном.

Регулировка развала схождения автомобиля проводится по определенной схеме. Мастера погрузят авто на подъемник, закрепят мишени к колесам, выполнят прокатку машины. После этого параметры автомобиля передадутся на компьютер и будут сравнены с заводскими настройками. Сотрудники автосервиса способны бистро и качественно отрегулировать геометрию, независимо от степени отклонений.

Преимущества компании

Обратитесь к нам, чтобы по невысокой цене выполнить компьютерную настройку схода развала. Мы обеспечиваем быстрое выполнение заказов, гарантию качества, комфортные условия ожидания.

Позвоните по контактному телефону, чтобы получить интересующую информацию, а также записаться к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00