Сход развал на Mercedes-Benz SLR-Class в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mercedes-Benz SLR-Class

В нашем автосервисе работают проверенные мастера, которые досконально разбираются в конструкции многих моделей машин, в том числе и Мерседес-Бенц СЛР-класса. Мы предлагаем по невысокой стоимости отрегулировать колеса на вашем авто.

Компания обеспечивает быструю и качественную настройку схода развала на 3д стенде. Мы предоставим должную помощь по возникшим вопросам и восстановим полноценную управляемость машины.

Клиенты получают несколько преимуществ:

  • Гарантию качества.
  • Невысокие цены.
  • Соблюдение оговоренных сроков выполнения заказа.

Подробнее о процедуре

Доверите проведение компьютерной настройки схода развала надежным мастерам, работающим в нашем автосервисе. Процедура состоит из нескольких этапов. Первый – проверка давления в шинах. Второй этап – погрузка машины на подъемник. Третий – закрепление мишеней на ведущие колеса. Четвертый – прокатка авто. Пятый – получение данных и их передача на компьютер. Обработка и сравнение параметров с заводскими. Настройка колес.

Если вовремя сделать настройку развала схождения автомобиля Mercedes-Benz SLR-Class, будут заметны некоторые изменения:

  • Сниженный расход топлива.
  • Увеличенный срок службы резины.
  • Отсутствие люфта руля.
  • Езда станет безопаснее и комфортнее.

Преимущества автосервиса

Сотрудники компании – надежные мастера, которые добросовестно относятся к выполнению поставленных задач. Они справятся с работой, независимо от сложности. Можете рассчитывать на отсутствие очередей и быстрое волнение заказов.

Посетите наш автосервис или позвоните по контактному телефону. Так вы получите исчерпывающие ответы на вопросы и договоритесь о визите к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00