Сход развал на MG HS в Москве
Обратная связь

Сход развал на MG HS

Мастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» по невысокой стоимости оказывает услуги по настройке развала схождения автомобиля. Наши автомеханики имеют богатый опыт работы с MG HS и другими машинами. Они используют специальные инструменты и новейшие стенды. Компьютерная настройка схода развала проводится предельно близко к заводским параметрам.

Автовладельцы получают гарантию качества, соблюдение оговоренных сроков выполнения заказа, отсутствие очередей. Они также могут рассчитывать на невысокие цены и помощь механиков по возникшим вопросам.

Подробнее об услуге

Обратиться в автосервис, чтобы отрегулировать колеса, нужно при появлении нескольких признаков:

  • Увеличенного расхода топлива.
  • Ускоренного износа шин.
  • Ухудшенной управляемости авто.

Езда с неотрегулированными колесами небезопасная и некомфортная. Водитель будет быстрее уставать, а машина станет хуже держаться на дороге.

В нашем автосервисе регулировка схода развала на 3д оборудовании проводится в несколько этапов. Механики погружают авто ЭмДжи ЭйчЭс на платформу или подъемник, после чего устанавливают мишени на ведущие колеса. Камеры считывают данные с мишеней и передают их на стенд. На компьютере эти параметры обрабатываются и сравниваются с заводскими. На экране также появляется трехмерная модель подвесок и ходовой части.

Такие технологии позволяют мастерам сделать настройку колес. 3д стенд сводит к минимуму вероятность погрешности при регулировке. Вы останетесь довольны полученными результатами и уровнем сервиса.

Позвоните по контактному телефону или приезжайте в нашу мастерскую. Адрес указан на сайте. Сотрудник компании ответит на вопросы, предоставит нужную информацию, запишет вас к механику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00