Развал схождение Mitsubishi Canter в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mitsubishi Canter

Сделать на выгодных условиях настройку развала схождения автомобиля Митсубиши Кантер — возможно с автосервисом «Сход-Развал.org». Фирма имеет безупречную репутацию, ведь все ее сотрудники предельно ответственно относятся к выполнению своих обязанностей.

Мы делаем все возможное, чтобы даже самые требовательные автомобилисты оставались удовлетворены качеством предоставляемых услуг, а также их стоимостью.

Как работает современное оборудование 

Раньше, чтобы отрегулировать колеса, использовали стенды с инфракрасными лучами. Однако такие технологии устарели. Оптимальное решение — настройка схода развала на 3Д оборудовании.

Принцип работы подобных стендов разительно отличается от инфракрасных. Получение данных происходит с помощью мишеней, которые крепятся на колеса. Показатели считываются специальными камерами и передаются на экран. После этого происходит трехмерное моделирование подвесок и ходовой части. На 3Д изображении отображаются даже малейшие отклонения от нормы.

Благодаря подобной компьютерной диагностике схода развала, есть возможность настроить колеса на Mitsubishi Canter максимально близко к заводским параметрам.

Почему разумнее воспользоваться услугами профессиональной мастерской 

Некоторые автомобилисты с целью экономии заказывают регулировку колес в сомнительных сервисах. Непрофессиональное вмешательство только навредит автомобилю. Безопаснее и выгоднее обратиться за помощью к квалифицированным мастерам, работающим в «Сход-Развал.org».

Наша компания также предлагает:

  • Разумные цены.
  • Первоклассное обслуживание.
  • Качественное, быстрое выполнение работы.

Свяжитесь с нами по телефону, чтобы заказать услуги профессиональных автомехаников.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00