Развал схождение Nissan R'nessa в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Nissan R'nessa

Регулировать развал-схождение автомобиля в целях профилактики и безопасности вождения необходимо через каждые 20 000 км пробега. Для экономии времени сделать это можно вместе с сезонной заменой покрышек.

Незамедлительно обратиться в сервисный центр рекомендуется в том случае, если вы стали замечать:

  • самопроизвольное отклонение машины от намеченной траектории движения;
  • визг и скрежет при движении на низкой скорости;
  • неравномерное стирание протекторов колес в отношении друг друга.

В таких ситуациях не обойтись без регулировки сход-развала на 3Д оборудовании руками опытных и квалифицированных специалистов узкого профиля.

Чем грозит потеря курсовой устойчивости машины

Заносы на дороге и потеря курсовой устойчивости автомобиля Ниссан Рнесса могут стать причиной аварии. Машина, не поддающаяся управлению, способна легко столкнуться с другими встречающимися на пути авто. Пострадать могут и безобидные пешеходы, которые точно не готовы к подобным внештатным ситуациям.

Предупредить подобную угрозу может только сам автовладелец. Для этого при обнаружении первых признаков поломки нужно незамедлительно обращаться в автомастерскую.

Сервисный центр СХОД-РАЗВАЛ.ORG поможет отрегулировать сход-развал при помощи современного 3D стенда, который дает гарантию высокой точности за счет встроенных датчиков и камер с высоким разрешением. Ознакомиться с ценами на услугу можно прямо на сайте или через менеджеров компании.

Как записаться к нам

Компьютерная настройка схода-развала — это гарантия качества и безопасности. Использование современного оборудования позволяет точно определить угол наклона колес и правильно отрегулировать его, исключая человеческий фактор.

Настроить развал-схождение на Nissan R'nessa можно в нашей автомастерской по доступной стоимости. Попасть к нам можно:

  • по предварительной телефонной записи;
  • лично посетив сервисный центр в Москве;
  • посетив наши автомастерские в других городах.

Звоните по контактному номеру, и получайте всю необходимую информацию об услуге, ценах и гарантиях компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00