Развал схождение Nissan Sunny в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Nissan Sunny

От правильной и точной регулировки развал схождения автомобиля зависит комфорт и безопасность управления транспортным средством. Доверьте эту процедуру профессионалам с многолетним опытом – обращайтесь в наш автосервис.

Как проходит регулировка

Компьютерный сход развал – современная методика регулировки углов установки колес, которая помогает добиться максимально высокой точности. Мы используем именно эту технологию. Процесс проходит в несколько быстрых этапов:

  • автомобиль загоняется на стенд;
  • на колеса устанавливаются специальные мишени;
  • видеокамеры анализируют положение мишеней в пространстве и передают информацию на компьютер;
  • мастер проводит регулировку, согласно полученным данным.

Если вы чувствуете, что ваш автомобиль Nissan Sunny стал хуже управляться, его начало уводить в сторону при центральном опущенном рулевом колесе, или вы заметили неравномерный износ покрышек, не затягивайте обращение в мастерскую. Отрегулировать сход-развал можно у нас. Гарантируем доступные цены и профессиональный подход к решению вашей проблемы.

Сколько стоит сделать развал-схождение

Стоимость услуги регулировки сход развала 3д на Ниссан Сани вы можете просмотреть в таблице на главной странице сайта (тип автомобиля – легковые иномарки). Стараемся поддерживать доступные цены, чтобы профессиональное и качественное обслуживание автомобиля было доступно каждому.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • у нас работают только опытные и квалифицированные профессионалы;
  • есть все необходимое современное оборудование;
  • обеспечиваем качественный сервис каждому клиенту.

Чтобы сделать развал-схождение, позвоните нам по указанному на сайте контактному номеру телефона. Ждем вас в наших мастерских в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00